Статьи

Автохимия для мойки двигателя
10 мая 2017

Любое транспортное средство требует хорошего ухода. Большое значение при этом имеет содержание машины в чистоте. Сделать это поможет автохимия для мойки двигателя.

У внимательного и заботливого хозяина машина будет работать безупречно с минимумом поломок и дефектов.

Автохимия очистители
10 мая 2017

Автохимия – это совокупность различных препаратов, которые используются для обслуживания автомобиля. Такие препараты принято классифицировать на отдельные группы, ведь они используются в разных областях обслуживания транспортного средства. Одни применяются для интерьера и экстерьера автомобиля, а вторые используются для ухода за кузовом, двигателем, топливной и охлаждающей системой.

Автохимия присадки
10 мая 2017

Автохимия присадки - это специальные средства, предназначенные для ухода за машиной. Используя их, можно преобразить старую машину, а также произвести защиту от пыли. Есть средства, которые используют при очистке салона от разного рода пятен. Для получения лучшего эффекта от использования автохимии, предлагаем купить её у нас, по доступной стоимости.

Автохимия для химчистки
10 мая 2017

Автохимия для химчистки — это использование органических растворителей для очистки текстиля. Основной функцией химической чистки является удаление пятен и грязи, которые невозможно вывести обычной стиркой.

В 1855 году во Франции впервые Жаном Батистом Жолли был открыт самый эффективный метод по очистке текстильных тканей с помощью нефтепродуктов.

Автохимия смазка
10 мая 2017

Что представляет собой проникающая смазка для автомобиля? Уход за машиной представляет собой направленное действие по уходу не только за внешним видом, но и за ее техническим состоянием. На помощь придет автохимия смазка предназначена для снижения трения в механизмах, которые находятся в постоянном движении.

 Автохимия для раскоксовки
10 мая 2017

Автомобиль сегодня уже не просто роскошь, а необходимое средство передвижения, без которого просто не обойтись. Каждый день он проходит через тяжелые испытания, которые могут сильно отразиться на его работоспособности. Можно для примера прикинуть. Двигатель на холостых делает около 600 оборотов в минуту, то есть 10 в одну секунду. В это время поршень успевает совершить около 20 скачков туда-обратно.

Автохимия купить
10 мая 2017

Современная автохимия купить которую сегодня не составляет никакого труда, позволит поддерживать автомобиль в безупречном виде. И это касается как внешнего, так и внутреннего мира, а именно двигателя и все от него исходящих систем. Но даже в таком деле есть свои нюансы. Самое главное при использовании автомобильной химии – постоянство и соблюдение всех технологий. Только в таком случае, специальные средства принесут ожидаемый эффект. Автомобиль, как и все ему подобное, требует аккуратности в эксплуатации.

Автохимия оптом
10 мая 2017

Обеспечить презентабельный внешний вид автомобиля и работоспособность отдельных его компонентов поможет автохимия оптом которую иногда купить значительно выгодней, чем покупать по одному-два средства. Такой вариант подойдет для владельцев СТО и подобных станций обслуживания. Воспользоваться могут и обычные водители, которые хотят всегда поддерживать необходимый уровень чистоты своего «железного коня», а для этого, разумеется, что потребуется много специальных средств.

Аж 12т
10 мая 2017

Амортизаторная жидкость аж 12т является смесью нефтяного масла и нашла широкую область применения. Ее используют в гидравлических и телескопических амортизаторах, а также в строительной технике. При этом она, в качестве рабочей жидкости, может использоваться и в гидроприводах. Сегодня жидкость аж 12т купить не составляет никакого труда, при этом она продается в различных объемах, что позволяет при необходимости купить меньше или больше жидкости.

Автохимия для двигателя
5 мая 2017

Говоря простыми словами, автохимия – это целый комплекс различных средств, которые используются для поддержания чистоты транспортного средства и его стабильной работы. В этот список входят очистители, масла, составы для топливной системы, для смазки дисков и многое другое.

Автохимия где купить
5 мая 2017

Для поддержания автомобиля в идеальном состоянии не обойтись без помощи автохимии – химических препаратов, которые используют для обслуживания машины.

Современный рынок настолько широк, что у простого автовладельца голова пойдет кругом от предоставленного на рынке производителями ассортимента. Для того, чтобы правильно выбрать подходящий препарат, вначале следует разобраться, какие они бывают и для чего нужны.

Автомобильная охлаждающая жидкость
4 мая 2017

Для того, чтобы обеспечить стабильную работу двигателя внутреннего сгорания, необходимо использовать антифриз, или как его еще называют - автомобильная охлаждающая жидкость. Они отличаются значительно низкой температурой замерзания, чем обычная вода, а поэтому способны обеспечить эффективную защиту двигателя от различных повреждений, которые вызываются расширением воды вовремя ее замерзания.