Автохимия где купить

Автохимия где купить
5 мая 2017

Для поддержания автомобиля в идеальном состоянии не обойтись без помощи автохимии – химических препаратов, которые используют для обслуживания машины.

Современный рынок настолько широк, что у простого автовладельца голова пойдет кругом от предоставленного на рынке производителями ассортимента. Для того, чтобы правильно выбрать подходящий препарат, вначале следует разобраться, какие они бывают и для чего нужны.

В зависимости от того для ухода за какой именно частью машины предназначен препарат, автохимию можно подразделить на несколько групп.

Наиболее широкой и распространенной является группа по уходу за внешним состоянием автомобиля.

В нее входят:

  • автошампуни. В их состав входят различные полирующие добавки, которые придают лакокрасочному покрытию прежний блеск и на некоторое время предохраняют от негативных воздействий внешней среды;
  • шампуни-очистители. Концентрированные способны выводить трудно выводимые пятна смолы и остатки насекомых, при разбавлении используются как обычные шампуни;
  • полироли;
  • средства для очистки колесных дисков от грязи. Используются для ухода за поверхностью диска, они продлевают срок службы.
  • антидождь. Его наносят на сухие стекла машины и боковые зеркала. Во время езды по дождю улучшает видимость.
  • автостеклоочистители. Нашатырь как правило одна из составляющих средства.Он предназначен для очистки стекол, а также удаления грязи, и налета табачного дыма.

Автостеклоочистители нашего производства заинтересуют в первую очередь тех, кому нужно купить автохимию по дешевле, но при этом не в ущерб качеству. В основе стеклоочистителей лежит этиловый спирт из пищевого сырья. Есть препараты, предназначенные для эксплуатации при температуре -30:

  • преобразователи ржавчины. Используют для подготовки кузова автомобиля к покраске и для устранения следов коррозии;
  • ремонтные флакончики. Представляют собой небольшой флакончик с акриловой краской мгновенного высыхания. Его применяют при появлении небольших сколов. В крышке флакончика встроена кисточка, для удобства обработки, перед тем как приступить к обработке следует устранить ржавчину и обезжирить.

Где продается качественная автохимия? Где купить? Цена в таком случае не важна, самое главное, чтобы хорошее качество было.

Для тех, кто пребывает в растерянности, какой именно из многочисленных компаний-производителей отдать предпочтение, рекомендуется обратить внимание на нашу компанию. В отличие от зарубежных аналогов у нас купить автохимию можно значительно дешевле, при этом качество остается на высоком уровне.

Для тех, кому нужна автохимия где купить ее, достаточно посетить сайт НПП СпецАвиа и ознакомится с ассортиментом товара.


Возврат к списку